В честь Великого Дня Победы у подножия монумента «Скорбящая мать» в Пушкино собрались ветераны «СОФРИНЦЫ»,  представители Пушкинского отделения «БОЕВОЕ  БРАТСТВО», волонтёры  «Путь Героя V», воспитанники Благотворительного фонда «ВИКТОРИЯ», участники специальной военной операции, социальный координатор  Фонда «Защитники Отечества», неравнодушные жители и все те, кто гордится нашей страной.

      День 9 мая навсегда вошёл в мировую историю как день доблести и славы нашего великого многонационального народа. Мы скорбим о тех, кого нет с нами, и говорим слова благодарности дорогим и уважаемым ветеранам, труженикам тыла.

     Акция «Свеча памяти» — это не просто дань уважения тем, кто отдал свои жизни за Родину, это сохранение исторической памяти. Много людей пришло на торжественное мероприятие, и это подтверждает, что память о Великой Отечественной войне, о героическом подвиге советского народа жива в сердцах местных жителей и жителей страны.

Мы помним, мы гордимся!