УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ-СОФРИНЦЫ! ДОРОГИЕ БОЕВЫЕ ДРУЗЬЯ!

     От всего сердца поздравляю вас с величайшим праздником — Днём Победы! Это священная дата, день, когда мы склоняем головы перед мужеством, героизмом и самоотверженностью тех, кто отстоял нашу Родину, кто ценой неимоверных усилий и величайших жертв подарил нам мирное небо.

     Этот день навсегда останется в нашей памяти как символ несгибаемой воли, стойкости и непоколебимой веры в правое дело. Великая Отечественная война стала суровым испытанием для нашего народа, но именно в те грозные годы проявилась вся сила духа, единство и несгибаемость нашего народа.

     Наши люди внесли неоценимый вклад в общую Победу: сражались за свободу и независимость Отечества на фронтах, трудились в тылу, обеспечивая фронт всем необходимым, ковали оружие, отправляли продовольствие, заботились о раненых. У каждого из нас в семье есть родственники, которые приближали Великую Победу.  Вспомните о них. Вечная им память!

     И сейчас, в период проведения специальной военной операции, бойцы Софринской бригады выполняют особые задачи, приближая Победу. Честь им и Слава!

Всех с праздником! Здоровья всем вам, друзья, благополучия, терпения и всего  хорошего.

С уважением, председатель Совета ветеранов
МО РОО ВВП «СОФРИНЦЫ» Анатолий БОНДАРЕНКОВ